2019今晚码特开奖今晚开奖
首页 | 联系方式 | 加入收藏 | 设为首页 | 本港开奖直播现场,今期特马开奖结果香港站

产品目录

联系方式

联系人:业务部
正版四不像图解特肖:0769-8937019
邮箱:service@

当前位置:首页 >> 产品展示 >> 终端ONU >> 正文

冠联E8010U-BT,单口千兆ONU,性价比高,兼容性强,光纤到户理想选择

冠联E8010U-BT,单口千兆ONU,性价比高,兼容性强,光纤到户理想选择--点击浏览大图

所属目录:终端ONU

搜索关键字:冠联E8010U-BT,单口千兆ONU,性价比高,兼容性强,光纤到户理想选择

信息简介:冠联E8010U-BT,单口千兆ONU,性价比高,兼容性强,光纤到户理想选择

冠联E8010U-BT,单口千兆ONU,性价比高,兼容性强,光纤到户理想选择详细信息:
“冠联E8010U-BT,单口千兆ONU,性价比高,兼容性强,光纤到户理想选择”参数说明
是否有现货: 认证: 3c CE ISO9001
用途: 光纤到户终端设备 类型: 路由器
风格: 无线 型号: E8010u-bt
规格: Epon 单口ONU 商标: 冠联
包装: 纸盒 产量: 99999
“冠联E8010U-BT,单口千兆ONU,性价比高,兼容性强,光纤到户理想选择”详细介绍
GL-E8010U-BT 型 ONU 产品全面遵循 IEEE 802.3-2005 和中国电信 EPON 设备技术要求 V2.1 ,具有电信级可运营、可管理、易维护的特点,为桥接型家庭侧设备,通过 EPON 技术实现家庭 /SOHO 用户的超宽带接入。其具备 1 个 PON 上联接口通过光纤与局端设备连接。结构小巧,支持安置桌面,壁挂或者安置在楼道信息箱。
产品特性:
l????????? ?符合 IEEE802.3-2005标准。
l????????? ??支持以太网业务二层交换和上下行业务的线速转发。
l????????? ??支持帧过滤和抑制。
l????????? ??支持标准的 802.1Q Vlan功能,支持 VLAN 转换。
l????????? ??支持 4094个 VLAN( 802.1Q)。
l????????? ??支持动态带宽分配功能( DBA)。
l????????? ??支持 QoS,包括业务流分类、优先级标记、排队及调度、流量整形和流量管制等。
l????????? ??支持 IGMP Snooping。
l????????? ??支持以太网端口限速、环路检测、二层隔离。
l????????? ??支持断电告警。
l????????? 支持远程复位和重启功能
l????????? 支持恢复出厂参数功能
l????????? 支持数据加密
l????????? 支持状态检测和故障上报功能
l????????? 支持电源防雷和业务端口防雷。
端口特性:
从左至右接口依次是:
l????????? PON 口:通过光纤线接源端OLT设备
l????????? RJ45 端口:通过双绞线接用户侧设备,速率为10/100/1000M自适应
l????????? 复位按钮:恢复出厂默认,用细针按住孔内3秒以上,系统将恢复出厂默认
l????????? 电源开关:可以在不使用时,关闭设备以节约能源
l????????? 电源接口:接外置电源
光学特性:???????
> 支持波分复用技术单纤双向(单纤三向)传输???????
> 接口类型: SC/PC???????
> 最大分光比: 1:32???????
>? 速率: 上下对称1.25Gbps???????
> 发送波长: 1310 nm???????
> 接收波长: 1490 nm???????
> 输出光功率: -1~+4dBm???????
> 接收灵敏度:< -26dBm???????
>OLT 与ONU 之间最远距离支持20 公里
其他特性: 认证: 符合CE, FCC ,ROHS 等标准
EMC / EMI : 符合VCCI Class B, FCC Part 15 B 标准
安全 :符合UL 60950 安全规范
防雷击防浪涌电压保护 :符合ITU-T K.21 标准
物理特性:
l????????? 电源: 12V/500mA 功耗: 6W
l????????? 温度: 工作温度: 0 ~ 55 ℃ 储存温度: -30 ~ 60 ℃ 相对湿度: 10 ~ 90% ( 非冷凝 )

GL-E8010U-BT type ONU products fully comply with IEEE 802.3-2005 and? the China Telecom EPON device technical specification (V2.1). It is operative, manageable and maintainable at telecommunication level, and can provide high speed data service for customers. It has a PON uplink port that connects to office end apparatus through optical fiber.
Product features:
l????????? Conform to IEEE802.3ah standard
l????????? Support Ethernet service layer 2 switching and wire-speed forwarding of uplink and downlink services
l????????? Support frame filtering and suppression
l????????? Support standard 802.1Q Vlan function, support VLAN conversion
l????????? Support 4094 VLANs (802.1Q)
l????????? Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA) function
l ? ? ? ? ? Support QoS, including traffic flow classification, priority marking, queue and dispatch, traffic shaping ? ? ? ? ? ?and traffic control, etc
l????????? Single ONU supports up to 1 LLID.
l????????? Support IGMP Snooping
l????????? Support Ethernet port ratelimit loop detection
l????????? Support power failure alarm
l ? ? ? ? ? Support lightning protection for power supply and lightning protection for service port
Port features:
l????????? 1 PON ports (1.25G)
l????????? 1 10/100/1000M port
Physical features:
l????????? Power supply: 12VDC
l????????? Power consumption: 6W
l????????? Temperature:Working temperature:0 ~55 ℃
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Storage temperature: -30 ~60 ℃?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Relative humidity: 10 ~90% (non-condensing)
信息编辑:2019今晚码特开奖今晚开奖  字号:
上一条:EPON三网合一光纤到户4口百兆带WiFi塑壳ONU光猫GL-E8080U 下一条:冠联E8007U-S智能家庭网关,拥有4FE+1POTS+WIFI,三网合一,支持TR069